Михаэль Шумахер остается без работы
Отказ Mercedes продлевать контракт может означать конец карьеры Шуми в «Формуле-1»
Семикратный чемпион мира в «Формуле-1», автогонщик Михаэль Шумахер вскоре станет безработным. 28 сентября «конюшня» Mercedes, за которую немец выступает с 2012 года, заявила, что не намерена продлевать с ним контракт, завершающийся в ноябре текущего года.
По информации немецких СМИ, место Шумахера займет другой экс-чемпион мира, Льюис Хэмилтон из McLaren.
Вероятной причиной увольнения легенды стало то обстоятельство, что за все выступления за Mercedes он не смог выиграть ни единой гонки.
Вполне возможно, говорят наблюдатели, прекращение контракта с Mercedes может означать конец карьеры Михаэля в «Формуле-1».
Ранее «Багнет» рассказывал о достижении пары гонщиков Mercedes на Гран-при Китая.
Сергей Яхонтов





Общество «Александр Свищев помог реализовать масштабные научные проекты по истории украинской журналистики»
Мир «США та Іран підпишуть початкову угоду протягом 24 годин, – прем’єр Пакистану»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Мир «США та Іран оголосили про досягнення мирної угоди»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Скрипалеві Берлінської філармонії купили найдорожчий струнний інструмент світу за 30 млн доларів»