Стартует чемпионат Украины по стритболу
Его торжественное открытие запланировано на полдень
Сегодня, 14 июля, в Киеве состоится торжественное открытие финальной части III чемпионата Украины по стритболу (баскетбол 3х3). Как сообщают организаторы мероприятия, к участию в чемпионате приглашены 14 сильнейших мужских команд со всей страны.
Турнир проходит при поддержке Государственной службы молодежи и спорта Украины, Национальной Федерации баскетбола Украины и Федерации уличного баскетбола Украины.
На торжественную часть приглашен председатель Государственной службы Равиль Сафиуллин. Начало праздничного открытия назначено на 12:00 и пройдет по адресу: пр-т Победы, 40б (территория Пушкинского парка).
Кстати, напомним, накануне, 13 июля, в Украине стартовал чемпионат Украины по футболу.
Геннадий Стеценко





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Общество «Минулого тижня десятки українських дронів втратили зв’язок через обмеження Starshield – NYT»
Происшествия «Спротив триває: 1702-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»
Общество «"До останньої миті залишався на передовій": Зеленського закликали присвоїти звання Героя України сержанту Бабійчуку, який загинув на Донеччині»