17:20 / 09.07.2012
Спорт
Украинец стал чемпионом мира по шашкам
Бронзу также получил уроженец Запорожья
На чемпионате мира по шашкам среди юниоров победителем в категории «быстрые шашки» стал украинец Феликс Шепель из Мелитополя.
Также мелитополец получил серебро в категории «молниеносная игра» в возрастной группе среди младших кадетов 11-13 лет. Бронза в группе юниоров (возрастная группа 17-19 лет) досталась запорожцу Богдану Панченкову.
Как сообщили в Запорожской областной федерации шашек, чемпионат мира по шашкам проходит в г. Балчик (Болгария) с 6 по 15 июля среди 64 юношей в возрасте от 11 до 19 лет.
Ранее «Багнет» писал, что, по мнению экспертов, виртуализация интеллектуальных игр создаст новые социальные сообщества.
Ева Лионова





Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»