Шевченко уходит из «Динамо» - у киевлян новый капитан
Капитаном команды пока назначен Олег Гусев
Тренер киевского «Динамо» Юрий Семина назначил полузащитника «бело-синих» Олега Гусева капитаном команды. Об этом сообщил официальный клубный сайт киевлян.
Вице-капитаном назначен защитник Тарас Михалик.
Напомним, новый футбольный сезон в Украине стартует уже на этой неделе. Вначале в Луганске будет сыгран матч за Суперкубок, а 13 июля начнется футбольное первенство в УПЛ.
Отметим, что назначение нового капитана и вице-капитана может свидетельствовать о том, что прежний капитан команды Андрей Шевченко все-таки покинет клуб после выхода из отпуска и перенесшей операции.
Добавляет неопределенности в этом вопросе то, что легенда украинского футбола до сих пор все еще не продлил с динамовцами контракт и туманно намекнул в одном из своих последних интервью, что до сих еще не определился с тем, будет ли он вообще играть футбол.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Мир «В Нидерландах сотни людей стали жертвами мошенников, сдавших несуществующие квартиры»
Политика «Мелоні півтори години переконувала Зеленського погодитися на умови США, – ЗМІ»