В Тернополе проходит турнир по пейнтболу с участием мэра города
Участие в соревнованиях принимают 12 команд
В Тернополе 30 июня начался открытый турнир по пейнтболу «Кубок Шухевича».
Как сообщила пресс-служба областной молодежной организации «Молодежный Националистический Конгресс», участие в соревнованиях примут 12 команд, в том числе и команда городского совета во главе с городским председателем Сергеем Надалом.
В соответствии с правилами соревнований, во время командного поединка участникам соревнований в течение отведенного времени необходимо будет захватить флаг соперника и отнести на свою базу.
Как отмечают организаторы, турнир проводят по круговой системе – каждая команда будет играть со всеми остальными один раз. При этом победителем турнира станет та команда, которая наберет больше всего баллов.
Стоит отметить, что кубок по пейнтболу посвящен дню рождения главного командира УПА Романа Шухевича и проводится для популяризации здорового образа жизни.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал и о насыщенной культурно-спортивной жизни на Киевщине в эти выходные.
Дмитрий Дубенский





Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»