22:49 / 12.06.2009
Спорт
«Динамо» отказывается от Суперкубка
Киевское «Динамо» готово отказаться от участия в матче за Суперкубок Украины. Причина проста – киевляне не хотят играть в Сумах
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) с большим удивлением узнал о том, что назначенный на 11 июля этого года матч на Суперкубок Украины между командами «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава) дирекция премьер-лиги решила провести в Сумах на стадионе «Юбилейный», не учитывая нашего предложения провести игру во Львове, Запорожье, Кривом Роге или Днепропетровске. Считаем, что этим решением премьер-лига подтвердила сомнения в своем профессионализме и еще раз поставила вопрос о своей правоспособности.
Доводим до вашего сведения, что в том случае, если премьер-лига не будет прислушиваться к нашим предложениям провести Суперкубок в Запорожье, Львове, Кривом Роге или Днепропетровске, а настаивать на проведении игры в Сумах, футбольный клуб «Динамо» (Киев) будет вынужден отказаться от участия на Суперкубок», - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.





Политика «Россияне стремятся к полной оккупации Украины и делают вид, что идут на компромиссы, – Зеленский»
Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»
Происшествия «Спротив триває: 1503-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ватажка мафіозного неаполітанського клану Каморри затримали на віллі біля узбережжя Амальфі»
Общество «Постановою правління ПФУ українцям подвоїли допомогу на поховання»
Происшествия «В Ірані атакували енергетичні компанії, зупинено роботу нафтохімзаводів»