Не все российские болельщики сегодня попадут на матч Польша-Россия
Более десяти фанатов не будут допущены на игры ЕВРО-2012 из-за хулиганства
Сегодня, 12 июня, двое российских болельщиков не попадут на матч своей сборной с командой Польши. Как сообщила польская Gazeta.pl, вроцлавский суд вынес приговор о запрете доступа на массовые мероприятия двум лицам - 27-летнему мужчине и 41-летней женщине. Кроме этого, в соответствии с приговором, они должны заплатить по 2 тыс. злотых штрафа.
Полиция также устанавливает фамилии других россиян, которые участвовали в избиении стюардов на городском стадионе во Вроцлаве во время матча Россия-Чехия.
Как отмечается, четверо других россиян с прошлой пятницы ожидают в полиции допроса по делу драки во вроцлавском ресторане. Им, вероятно, будет инкриминировано повреждение частного имущества и нанесение побоев.
Также полиция разыскивает еще шестерых россиян, которых подозревают в хулиганстве во время матча России с Чехией.
Таким образом, на сегодняшний матч не попадут, как минимум, 12 фанатов. У полиции есть фотографии зачинщиков беспорядков на стадионе во Вроцлаве; также будет усилен контроль при входе на матч Польша-Россия.
Дмитрий Дубенский





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Происшествия «Армія ворога проникає через кордон на Харківщині»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Спротив триває: 1588-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»