Колесников: «В каждом окне должен быть украинский флаг»
Вице-премьер призывал украинцев поддержать национальную сборную по футболу
Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников призвал всех украинцев поддержать национальную футбольную сборную на ЕВРО-2012, в частности, вывесив государственные флаги, сообщила 11 июня пресс-служба Кабмина.
«Что нужно сейчас от всех украинцев? Это поддерживать свою команду», - подчеркнул вице-премьер-министр.
При этом он отметил, что «в каждом украинском окне должен быть украинский флаг».
Сейчас, по словам Бориса Колесникова, на машинах уже много украинских флагов, и он надеется, что со временем их только прибавится.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в преддверие сегодняшней игры в группе D Украина-Швеция букмекеры и ученые предрекли украинской сборной победу над шведами.
Дмитрий Дубенский





Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Мир «В Польше собрали более миллиона злотых на генераторы для Киева»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»