Испанские футболисты хотят во время ЕВРО-2012 пользоваться соцсетями
Уверяют, что это не повлияет на их игру
Большинство игроков сборной Испании обратились к федерации футбола страны с просьбой снять запрет на пользование социальными сетями во время ЕВРО-2012. Об этом сообщает El Confidencial.
Футболисты объяснили свою просьбу тем, что вести микроблоги в интернете их обязывают рекламные контракты. Кроме того, игроки сослались на предыдущий подобный опыт двухлетней давности, когда активное общение в сети не помешало им выиграть Чемпионат мира-2010 в ЮАР.
Отметим, что персональные аккаунты в интернете имеют по меньшей мере семь ведущих игроков сборной Испании: Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Херард Пике, Икер Касильяс, Серхио Рамос, Хаби Алонсо и Хуан Мануэль Мата.
Напомним, игрокам «Красной фурии» запретили использовать соцсети с 1 июня.
Ранее «Багнет» сообщал, что в центре Киева на ЕВРО-2012 хотят запретить продажу спиртного.





Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»