09:00 / 12.05.2012
Спорт
Правоохранители из СНГ будут ради победы бить друг друга
В Киеве пройдут соревнования по рукопашному бою
В Киеве, 12 мая, пройдет открытие первенство по рукопашному бою на Кубок Президента Украины среди представителей правоохранительных органов стран СНГ, посвященное 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В соревнованиях принимают участие команды из Украины, России, Белоруссии, Азербайджана и Узбекистана.
Организаторы соревнований: Международный благотворительный фонд «Воинское братство» и Федерация рукопашного боя Украины.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что военно-патриотическое воспитание молодежи - перспективный проект.
Сергей Костеж





Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Загроза вторгнення: Іноземні компанії залишають Кубу, – WSJ»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Іракського футболіста сім годин допитували під час в'їзду до США»
Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»