13:29 / 04.06.2009
Спорт
Хэй уговаривает Кличко
Дэвид Хэй летит залечивать свои травмы в Лондон
Британский боксер Дэвид Хэй, который проводил свой тренировочный лагерь перед поединком с Владимиром Кличко на Кипре, срочно вылетает в Лондон. Об этом британскому The Sun рассказал менеджер боксера Адам Боот.
«Мы сейчас надеемся уговорить Кличко, перенести поединок, - говорит Боот. - Надеемся, что они будут согласны на небольшую отсрочку, так как болельщики хотят посмотреть этот поединок, поэтому о заменен Хэя речи идти не может.
Июль, к сожалению, уже занятый месяц для проведения большого бокса. Флойд Maйвезер-младший планирует сделать свое возвращение в Лас-Вегасе 18 июля. Мы предложили провести бой позже.
По нашей информации Кличко уже смотрит на возможных противников и одним из них может стать Руслан Чагаев», - сказал менеджер британского боксера.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Мир «Проміжні вибори у США: Республіканці зазнають поразки»
Общество «Пишний очолив НБУ попри шість скандалів – Данилишин»