15:04 / 03.06.2009
Спорт
Кличко vs Хэй: До боя осталось 17 дней
Подготовку к самому ожидаемому поединку года продолжается. Наш чемпион работает по 10-12 раундов, каждые два раунда спарринг-партнеры меняются
Для подготовки к поединку с Девидом Хеэм чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO украинец Владимир Кличко пригласил сразу 7 спарринг-партнеров. Это подвижные, взрывные, похожие на Владимира по тактике, комбинациям и технике ведения боя спортсмены. С ними наш чемпион работает по 10-12 раундов, каждые два раунда спарринг-партнеры меняются - для того, чтобы хорошо отработать не только техническую, но и функциональную части подготовки.
Среди более 114 стран мира, которые подали заявки на трансляцию самого ожидаемого поединка года, неизменный партнер братьев Кличко в Украине - телеканал «Интер». Эксклюзивную трансляцию на территории Германии будет проводить телеканал RTL, в Великобритании – Setanta, а зрители США смогу следить за поединком благодаря НВО. До самого зрелищного поединка года - Кличко vs Хэй Veltis Arena в Гильзенкирхене осталось 17 дней, сообщает пресс-служба братьев Кличко.





Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Общество «В Україні змінили порядок повернення на службу військових після СЗЧ»
Экономика «Міжнародні резерви України за місяць зросли майже на $2 млрд»
Киев «Київ посилює енергетичну автономність водоканалу – планують ще 40 МВт потужности»
Происшествия «В Олешках ще залишаються охочі виїхати – ЗМІ»