Жена Дэвида Бекхэма сорвала мужу сделку
Виктории отказалась уезжать из Калифорнии, сорвав сделку с ПСЖ
Английский футболист Дэвид Бекхэм принял окончательное решение продлить контракт с чемпионом североамериканской лиги соккера «Лос-Анджелес Гэлэкси».
36-летний звездный полузащитник останется с этой командой минимум на сезон, который стартует в марте этого года. Однако ему предоставляется право отлучиться из США предстоящим летом, чтобы сыграть за сборную Англии на Олимпиаде в Лондоне.
Ранее Бэкхэму предлагали перебраться во французский клуб «Пари Сен-Жермэн» с месячным окладом зарплатой в 800 тысяч евро, но громкая сделка не состоялась.
Владельцы «Гэлэкси» неоднократно подтверждали свое желание сохранить англичанина в составе клуба, цвета которого он защищает с 2007 года. Его пятилетний контракт на сумму 32,5 млн долларов истек 31 декабря прошлого года и теперь, видимо, будет заключено новое соглашение.
Как сообщает пресса, Бекхэм остается в США по семейным обстоятельствам. Его жене Виктории и четырем детям нравится жить в солнечном штате Калифорния, рядом с Голливудом и океаном.
Напомним, в УЕФА назвали символическую «Команду года-2011».





Политика «Мадяр заблокував прискорений вступ України до ЄС»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Спорт «Чемпіонат Європи з рапіри: Українка вперше в історії виграла золото турніру»
Мир «Во Франции завод Delair по производству БпЛА для Украины забросали «коктейлями Молотова», – Le Parisien»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»
Мир «Евросоюз продлил антироссийские санкции на более длительный срок, чем когда-либо ранее»