Суркис болеет против «Динамо»
В этом признался лично президент ФФУ
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис признался, что его пятилетний сын Вячеслав в своих болельщицких пристрастиях симпатизирует киевской «Оболони», и только после этого – «Динамо».
«Мой сын больше любит «Оболонь». Даже когда играют «Динамо» и «Оболонь», он болеет за «пивоваров». И в этом возрасте, да и потом, мы не станем ломать предпочтения сына. А учитывая то, как он уже несколько лет преданно отдается футболу (играет на позиции вратаря), я буду всеми силами поддерживать Славика в стремлении реализовать себя в этой жизни. Я сам рос в очень демократичной семье и все прекрасно понимаю.
Другое дело, что мы играли в совсем других условиях. Посмотрев на обувь футболистов, мы с Олегом Владимировичем (Блохиным. - Прим. ред.), честно говоря, немного позавидовали выбору экипировки, который имеется у ребят на сегодняшний день. Также стоит сказать, что мы живем в совсем другом, более глобальном, мире, где гораздо больше соблазнов. Раньше в Советском Союзе были, как говорится, футбол, кино и домино. Теперь же все. Немного иначе. Игроки имеют намного лучшие условия для реализации своих возможностей, но, с другой стороны, все современные соблазны иногда мешают им полноценно реализовать себя», - цитирует Суркиса «Команда».
Как сообщалось ранее, «Оболонь» сейчас находится на «дне» турнирной таблицы и берется за выживание.





Происшествия «Поліція Нюрнберга розслідує бійку в аеропорту, а авіакомпанія скасувала подорож для учасників конфлікту»
Мир «Таємниця морських глибин: як писк пілотів ламає владу "китів‑убивць"»
Политика «Мер Чикаго проголосив серпень Місяцем України»
Мир «Більше 70 тисяч мігрантів покинули Сеуту після провального прориву до ЄС»
Мир «У французькому департаменті Мозель горить хімзавод»
Политика «Президент призначив Умєрова керівником СЗР, а Клименка – секретарем РНБО»