В сборную Украины возвращаются футболисты
Гусев и Гармаш могут сыграть уже в матче с Австрией
Полузащитники сборной Украины и киевского «Динамо» Олег Гусев и Денис Гармаш отправились со сборной во Львов и готовы сыграть с Австрией. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба ФК «Динамо» Киев.
Олег Гусев из-за ангины, а Денис Гармаш из-за повреждения приводящей мышцы бедра не смогли помочь сборной в матче с Германией. Впрочем, «сине-желтые» и без травмированных динамовцев неплохо справились, сыграв с бундестимом вничью – 3:3.
Кроме Гусева и Гармаша на матч с Австрией были вызваны еще четыре представителя «бело-синих»: Александр Алиев, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский и Андрей Шевченко. К слову, Анатолий Тимощук считает, что сборная Австрии хоть и не Германия, но тоже достойный оппонент. Товарищеский матч национальных сборных Украины и Австрии состоится 15 ноября на новом стадионе «Арена Львов». Трансляция на телеканале «Интер», начало в 20.50.





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Общество «Медики знайшли обручку пораненого військового за допомогою рентгену»
Происшествия «НАБУ викрило топпосадовців ДПСУ на схемі з контрабандою (відео)»
Киев «Кличко: у столиці ще понад тисячу будинків без опалення»