Дэвид Хэй вместо бокса занялся мемуарами
В конце октября выйдет биографическая книга о боксере
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA 31-летний Дэвид Хэй, который недавно завершил свою карьеру, анонсировал выход биографической книги о нем 27 октября.
Как пишет на своем сайте Дэвид Хэй, книгу написал его близкий друг и спортивный журналист Эллиот Уорсел. По словам Хэя, это полный и правдивый рассказ о его боксерской карьере, в том числе рассказывающий о причинах, побудивших его завершить карьеру боксера.
Как рассказал Хэй, книга выходит в правильное время и даст людям понимание того, почему он решил уйти из бкса в свой 31-й день рождения. В книге рассказывается об аргументах «за» и «против» своего ухода. Хэй признался, что в книге есть моменты, которых он стыдиться до сих пор.
386-страничная книга под названием «Making Haye» появится в книжных магазинах 27 октября этого года.
Напомним, 2 июля этого года Девид Хэй потерпел поражение по очкам от Владимира Кличко. Желание побить Дэвида Хэя выражал и Виталий Кличко.





Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Общество «Понад сотня "ченців" УПЦ МП продовжує проживати в лаврі, хоча договір був розірваний ще 2023 року»
Политика «"Я тут головний": Трамп майже на годину запізнився на зустріч «Групи семи»»
Общество «Музейні колекції без належного захисту: фондосховища досі не збудовані»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Политика «Туреччина закликала Росію уникати дій, що загрожують безпеці в Чорному морі»