Во Львове на открытии стадиона к ЕВРО-2012 споет Руслана
Во время открытия можно будет увидеть театрализованные представления, лазерные и пиротехническое шоу
Как уже сообщал «Багнет», во Львове на открытии стадиона к ЕВРО-2012 выступит американская певица Анастейша (Anastacia). Кроме мировой звезды на торжественном мероприятии будет выступать также украинская певица Руслана. Об этом 19 октября сообщает Информационный центр «Украина-2012».
По информации организаторов праздника, сценарий церемонии открытия стадиона будет посвящен истории становления и развития Львова. Во время открытия можно будет увидеть театрализованные представления, лазерные шоу, выступления львовских творческих коллективов, а также пиротехническое шоу. На церемонии открытия споют Руслана и Анастейша.
Церемония отркытия состоится 29 октября и продлится 1 час 45 минут. Шоу будет почти на час короче, чем открытие НСК «Олимпийский», поскольку торжества на «Арене Львов» будут проходить в холодное время года. Мероприятие начнется в 19.30, трансляция на ТРК «Украина».
Напомним, 8 октября в столице состоялось торжественное открытие НСК «Олимпийский». Однако открытие стадиона не обошлось без проблем. Во время выступления Виктора Януковича зрители свистели и массово громко гудели. Также, несмотря на то, что строители предусмотрели рекордное число туалетов, гигантские очереди выстроились к немногим доступным из более, чем тысячи клозетов.





Общество «Забутий замок на межі областей - таємниці Токівського півострова»
Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»