В Киеве общественные туалеты к ЕВРО-2012 будет готовить новое КП
Распоряжением КГГА функции по обслуживанию удобств забираются у КП «Киевкоммунсервис» и передаются «Киевводфонду»
Отныне общественными туалетами в столице будет заниматься коммунальное предприятие «Киевводфонд». Соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации №1630 было подписано председателем КГГА Александром Поповым, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Теперь в компетенции КП «Киевводфонд» будут находиться вопросы финансирования, технического обслуживания, обустройства и работы общественных удобств в Киеве.
Напомним, ранее общественными туалетами в Киеве опекалось КП «Киевкоммунсервис».
К слову, несмотря на заверения чиновников, что в Киеве с общественными туалетами дела обстоят чуть ли не «замечательно» и, несмотря на наличие доступных туалетов в некоторых частях столицы, их все равно не хватает не только для ожидаемого количества иностранных туристов к ЕВРО-2012, но и для коренных горожан.
Кроме этого, как уже писал ранее «Багнет», общественные туалеты, которые якобы обустраивают городские чиновники, находятся сейчас просто в ужасном состоянии. Вместе с тем в городе появилось множество стихийных туалетов.





Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Мир «Українські дрони вивели Московський НПЗ з експлуатації не менш як на півроку, – ЗМІ»