Юрий Семин: Мы все помощники Блохина
Тренер «Динамо» опроверг информацию о своем приходе в сборную Украины
Информация о возможном приходе Юрия Семина на должность главного тренера сборной Украины, распространенная некоторыми СМИ, не отвечает действительности. Об этом 11 сентября сам российский специалист заявил в эфире канала «2+2».
«Это чистой воды утка журналистов. Этого нет и быть не может, я - тренер «Динамо», а Олег Блохин – сборной», - категорически сказал Семин.
«Я ему должен помогать игроками, я думаю, что ему нужно помогать игроками», - продолжил он.
«Замена не нужна, тем более сборная показала такой матч в Харькове... Мы все помощники Блохина», - отметил он.
Напомним, в СМИ недавно появилась информация о том, что главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин может возглавить сборную Украины. В то же время президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис заявил, что не видит в неудачах сборной Украины в товарищеских матчах причин для увольнения тренера «сине-желтых» Олега Блохина.





Политика «Рішення схвалено: Держдеп США дозволив продаж Україні обладнання для ППО на 2,68 млрд доларів»
Политика «Спасибо всем, кто с Украиной!: Зеленский поблагодарил Трампа и Конгресс США за усиление санкций против РФ»
Мир «США расширяют военное присутствие в Гренландии»
Экономика «Зупинка ключових заводів на Запоріжжі й Дніпропетровщині загрожує експортним доходам країни»
Киев «Фестиваль "Імпульс польськості" консолідує польську спільноту України»
Экономика «Обстріли РФ зупинили заводи, які виробляли 90% української сталі – FT»