Фриц Здунек рассказал, когда Виталий Кличко завершит карьеру
По словам Здунека, Кличко осталось провести не больше трех боев
Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко завершит боксерскую карьеру через 2-3 боя. Об этом сообщил его тренер Фриц Здунек.
По словам Здунека, Кличко осталось провести не больше трех боев, пишет 9 сентября ТСН.
Тренер Виталия отметил, что поединок с экс-чемпионом WBA в сверхтяжелом весе Дэвидом Хэем в планы Кличко-старшего не входит.
Напомним, что в субботу, 10 сентября, на футбольном стадионе во Вроцлаве состоится бой Виталий Кличко – Томаш Адамек. Поединок начнется в 23:00 по киевскому времени.
Для украинца это будет 9-я защита чемпионского пояса WBC в сверхтяжелом весе. А для поляка это будет лишь седьмой бой в сверхтяжелом дивизионе. На открытой тренировке Виталий Кличко заявил, что свой титул никому не отдаст.





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Политика «Данія погодилася на постачання далекобійних снарядів після запиту України»
Политика «Сіярто пропонував Лаврову допомогу під час заколоту Пріґожина»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»
Мир «В Брюсселе впервые провели закрытую встречу с делегацией "Талибана"»
Спорт «Здобутки Кріштіану Роналду: Португалець побив рекорд Мессі і став найстарішим автором дубля на мундіалі»