К ЕВРО-2012 Хорбури снимает фильм об Украине
Известная британская продакшн студия начала сбор информации для съемки фильма об Украине к чемпионату Европы 2012 года
Известная британская продакшн студия «Pitch International» начала сбор информации для съемки фильма об Украине к чемпионату Европы 2012 года. Об этом пишет Информационный центр «Украина-2012».
Фильм о нашей стране «Destination Kyiv» будет состоять из четырех частей и выйдет на экраны в феврале-марте 2012 года.
Съемками будет заниматься британский режиссер Джулиан Хорбури и австралийский оператор Патрик Кобылка.
В планах продакшн студии показать в своем фильме все четыре принимающие города. Сначала съемочная группа будет работать в Киеве, далее - в Харькове, Донецке и Львове.
По словам Джулиана Хорбури, фильм будет состоять из 8 серий по 30 минут. Четыре выпуска посвятят Украины, остальные четыре - партнеру по Евро-2012 - Польше.
«Каждая серия расскажет об одном из принимающих городов, спортивной инфраструктуре, известных людях, которые живут в этом городе и поддерживают Евро-2012, инвесторах и функционерах турнира, а также будет содержать профайл игрока сборных - стран-хозяев чемпионата. Главной целью нашего продукта является всестороннее освещение подготовки Украины и Польши к Евро-2012, кульминация которого наступит в Киеве», - цитирует издание режиссер ленты.
Напомним, что в Киеве состоится торжественное представление евроформы немецкой футбольной сборной.





Политика «В Совбезе ООН постпред Украины Мельник заявил о готовности к переговорам с РФ»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Мир «Претендент на пост премьера Британии Бернем поддерживает Украину»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»