Вукоевич не поможет «Динамо» в матче с «Арсеналом»
Хорват пропустит поединок из-за перебора желтых карточек
В предстоящем столичном дерби в рамках 6-го тура чемпионата Украины по футболу обе команды не досчитаются своих ведущих исполнителей.
Хорватский полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич пропустит дерби по причине перебора желтых карточек, которых у футболиста в нынешнем сезоне набралось уже четыре (в шести матчах), сообщает официальный сайт ФК «Динамо» Киев.
В составе «Арсенала» также по причине дисквалификации не сыграет Сергей Симоненко – «канонир» в матче прошлого тура, с полтавской «Ворсклой», был удален с поля за повторное предупреждение.
Пропустит столичное дерби также Олег Гусев и Андрей Ярмоленко. Оба получили травмы в матче пятого тура чемпионата Украины с «Карпатами». Гусев подвернул голеностопный сустав. В воскресенье, 14 августа, игрока ждет еще одно, более детальное обследование с помощью МРТ, после которого станут известны более точные сроки возвращения Олега на футбольное поле. В то же время Ярмоленко уже приступил к тренировкам по индивидуальной програмне.





Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Политика «Лавров назвав ЄС перешкодою для мирного врегулювання війни»
Политика «В Совбезе ООН постпред Украины Мельник заявил о готовности к переговорам с РФ»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Мир «Фінляндія планує туристичний податок за прикладом Барселони та Венеції»
Экономика «Сибіга і генсек ОЕСР обговорили вступ України до організації та післявоєнну відбудову»