12:41 / 17.07.2011 Спорт

Как «Металлист» вырывал победу в матче с «Зарей»: фотоотчет

По ходу встречи луганчане дважды сравнивали счет

Сегодня, 16 июля, матчем «Металлист» - «Заря» открылся второй игровой день второго тура чемпионата Украины по футболу. Луганчанам едва не удалось отобрать очки у бронзового призера прошлого чемпионата.  По ходу встречи футболисты «Зари» дважды сравнивали счет, но подопечным Мирона Маркевича все же удалось вырвать победу - 3:2 (Эдмар, 3, Девич, 49, Шавьер , 63 - Маду (пен) (34), Липартия, 57), сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

В эти минуты проходит матч «Александрия» - «Динамо». После первого тайма счет 0:0, перерыв. Отметим, что новичку чемпионата удается не просто сдерживать киевлян, но и навязывать свою игру. В результате удачных действий футболистов «Александрии»  у ворот динамовцев неоднократно возникали острые моменты.