Усик Фьюри: Дай мне миллиард долларов и ты получишь трилогию
Иллюстративное фото из открытых источников
Александр Усик, чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в тяжелом весе, заявил, что не исключает проведения третьего поединка против Тайсона Фьюри, однако назвал финансовое условие для такого боя. Об этом он сказал в комментарии YouTube-канала The Stomping Ground.
Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (24-0, 15 КО) заявил, что возможность третьего боя против бывшего чемпиона Тайсона Фьюри (35-2-1, 24 КО) не исключена, однако пока это не является его приоритетом.
В то же время, украинский боксер озвучил финансовое условие для такого поединка.
"Биться снова с Жадным пузом? Трилогия? Слушай, Жадное пузо, дай мне миллиард долларов и ты получишь трилогию", - сказал Усик.
Ранее Усик комментировал слова Фьюри о возможном третьем бою, отметив, что не планирует этого сейчас, но не исключает такого развития событий в будущем.
Ранее BAGNET сообщал, что следующий поединок украинского чемпиона запланирован на 23 мая, где он встретится с нидерландским кикбоксером Рико Верховеном. На кону будет стоять чемпионский пояс WBC.
Тем временем Тайсон Фьюри по возвращении в ринг одержал победу над российским боксером Арсланбеком Махмудовым.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «У Міноборони Румунії заявили про пізнє повідомлення України щодо дронів у Чорному морі»
Мир «Из Польши депортировали украинца, выловившего «легендарного» местного сома»
Политика «Трамп может улучшить свои позиции, если сосредоточится на достижении мира в Украине, – WP»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»
Политика «Польща лицемірно вимагає врахування «національної чутливости» у відносинах із Україною»
Происшествия «З початку повномасштабної війни РФ атакувала понад 900 об’єктів портової інфраструктури»