Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring
Иллюстративное фото из открытых источников
Журнал The Ring представил свежую версию рейтинга лучших боксеров планеты независимо от весовой категории (P4P). Обновленные рейтинги опубликованы на сайте The Ring.
После того, как непобедимый американский боксер Теренс Кроуфорд завершил карьеру, новым лидером рейтинга стал украинец Александр Усик. Другие боксеры также поднялись на одну позицию.
Впервые в рейтинг попал 28-летний пуэрториканец Оскар Коллазо, обладающий чемпионскими поясами WBA и WBO в минимальном весе. Он занял десятое место.
Рейтинг P4P от The Ring
(2). Александр Усик;
(3). Наоя Иноуэ;
(4). Джесси Родригес;
(5). Дмитрий Бивол;
(6). Артур Бетербиев;
(7). Дзунто Накатани;
(8). Шакур Стивенсон;
(9). Давид Бенавидес;
(10). Дэвин Хэйни;
Оскар Колласо.
BAGNET напоминает, 19 июля на Уэмбли Усик нокаутировал британца Даниэля Дюбуа и во второй раз объединил пояса в супертяжелом весе.
В ноябре Всемирная боксерская организация (WBO) сообщила, что Усик отказался от чемпионского пояса. Это означает, что Усик перестал быть абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «У Варшаві заявили про тривожні сигнали Вашингтона щодо подальших дій РФ»
Происшествия «Ліквідовано російського генерала, який був нагороджений званням "герой Росії"»
Экономика «Паливна криза: Нафтові компанії США оголосили про початок глобальної рецесії – WSJ»
Экономика «Додати 10% до зарплати: уряд пропонує нові соціальні стандарти»
Мир «Республіканці наполягають на посиленні тиску на Москву»
Происшествия «СБУ предотвратила теракт в Измаиле»