Блогер-боксер вызвал Усика на бой в ММА
Фото: Getty Images
Блогер-боксер Джейк Пол предложил абсолютному чемпиону в супертяжелом весе Александру Усику провести бой по правилам ММА.
Это произошло после победы украинца в пятом раунде над Даниэлем Дюбуа на арене Уэмбли.
Во время поединка в пятом раунде Усик сначала отправил Дюбуа в нокдаун, а уже потом в нокаут, в третий раз завоевав звание абсолютного чемпиона мира по боксу.
После боя на ринг подошел блогер Джейк Пол, предложив украинцу очный бой по правилам ММА, на что Усик ответил предварительным согласием.
Они даже провели битву взглядов на ринге и пожали друг другу руки.
Jake Paul vs Usyk?! pic.twitter.com/OznByfMEMs
— Queensberry Promotions (@Queensberry) July 19, 2025
На пресс-конференции после победы Усик не исключил своего дебюта в октагоне против Пола, но отметил, что должен еще провести работу перед таким боем.
— Да, это возможно. Надо немного поработать, чтобы это было вероятнее, — сказал он.
BAGNET напоминает, после досрочной победы над Дюбуа Александр не исключил трилогии с Тайсоном Фьюри.
Что касается Джейка Пола, то в прошлом году он провел скандальный выставочный бой против легенды бокса Майка Тайсона. Бой длился восемь раундов по две минуты и завершился победой блогера.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Будапешт не вернет изъятые деньги: министр Венгрии сделал жесткое заявление»
Общество «Інвалід на Rolex: репутаційний крах Олексія Костилєва»
Мир «На польской базе в Мальборке готовятся к отказу от истребителей МиГ-29»
Политика «Трамп зателефонував Путіну "щоб обговорити низку вкрай важливих тем"»
Происшествия «Україна може отримати нову партію ракет PAC-3 для систем Patriot»
Политика «Уиткофф заявил, что Москва отвергает обвинения в помощи Ирану»