В команде Ломаченко анонсировали следующий бой боксера
Фото: Getty Images
Менеджер бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал, что следующий бой боксер с украинским гражданством проведет в феврале.
Об этом Климас сказал в комментарии ESNEWS в Ташкенте (Узбекистан), где стартовал конгресс Всемирного боксерского совета.
На вопрос, проведет ли Ломаченко следующий бой против австралийца Джорджа Камбососа, он сказал, что "титул пока недоступен".
В то же время он утвердительно ответил, что следующий поединок Василий проведет в феврале 2024 года.
"Анонс должен состояться в ближайшие дни", — сказал Климас.
В октябре глава Top Rank Боб Арум предположил, что Ломаченко может провести бой против Камбососа в феврале. По словам промоутера, украинцу предлагали провести бой в декабре 2023 года, но он попросил об отпуске.
Тогда же Арум сказал, что если бой состоится и Ломаченко в нем одержит победу, то, возможно, следующими соперниками станут топы его весовой категории и Василию удастся вернуть пояса.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Мир «Рада Євросюзу подовжила дію санкцій проти РФ»
Мир «Центральна Азія – США: Трамп хоче запросити лідерів Казахстану та Узбекистану на саміт G20»
Происшествия «Юлія Тимошенко: умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»