В команде Ломаченко анонсировали следующий бой боксера
Фото: Getty Images
Менеджер бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал, что следующий бой боксер с украинским гражданством проведет в феврале.
Об этом Климас сказал в комментарии ESNEWS в Ташкенте (Узбекистан), где стартовал конгресс Всемирного боксерского совета.
На вопрос, проведет ли Ломаченко следующий бой против австралийца Джорджа Камбососа, он сказал, что "титул пока недоступен".
В то же время он утвердительно ответил, что следующий поединок Василий проведет в феврале 2024 года.
"Анонс должен состояться в ближайшие дни", — сказал Климас.
В октябре глава Top Rank Боб Арум предположил, что Ломаченко может провести бой против Камбососа в феврале. По словам промоутера, украинцу предлагали провести бой в декабре 2023 года, но он попросил об отпуске.
Тогда же Арум сказал, что если бой состоится и Ломаченко в нем одержит победу, то, возможно, следующими соперниками станут топы его весовой категории и Василию удастся вернуть пояса.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Происшествия «У Херсонській області від російських атак постраждали 16 людей, серед них жертви дронів та артилерії»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»