Ярмоленко: Нужно поскорее забыть эту игру
Футболист считает, что пока ничего страшного не произошло
Атакующий полузащитник молодежной сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал встречу с Чехией - нужно сказать, Андрей провалил матч вчистую, особенно на фоне собственного прогресса.
«Стартовали плохо, но ничего страшного не произошло - у нас впереди две игры. Все зависит от нас, если хорошо сыграем и победим, - пройдем дальше. Постараемся в следующих матчах играть лучше», - приводит слова Ярмоленко официальный сайт «Динамо».
«Думаю, сейчас нет смысла говорить о владении мячом или количестве ударов по воротам. Счет на табло, и он не в нашу пользу. Лучше бы они владели преимуществом, но мы победили».
«Игра шла до первого мяча, мы допустили нелепые ошибки в обороне, сыграли немного расхлябано и пропустили два мяча. Но ничего, будем исправляться».
«Я не знаю, что произошло. Пропустив первый мяч, расстроились, и тут же пропустили второй… Тяжело что-то говорить. Нужно поскорее забыть эту игру».
«Лучше проиграть первый матч, но победить в остальных и выйти из группы, чем сыграть три раза вничью и закончить борьбу на групповом этапе», - логично завершил Андрей.
Еще две игры впереди, постараемся все исправить», - подчеркнул Яковенко.
Напомним, вчера, 12 июня, сборная Украины по футболу U 21 проиграла Чехии, а главный тренер «молодежки» Павел Яковенко отметил, что сейчас главная задача – это восстановление футболистов.





Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»