Промоутер Усика сообщил о возможном переносе боя с Фьюри
Иллюстративное фото из открытых источников
Александр Красюк, промоутер Александра Усика – чемпиона по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе, объяснил возможные причины переноса боя с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри с запланированной на 23 декабря даты на другое время. Об этом сообщает talkSport Boxing.
"Александр хочет драться 23 декабря. Мы организовали тренировочный лагерь в Испании. Он нацелен на 23 декабря. Мы не соглашались на перенос, но если Фьюри действительно получил повреждение – что мы можем сделать? Мы бы не хотели побеждать версию Тайсона в бою с Нганну. Это не принесет никакой пользы и уважения. Хотим, чтобы Фьюри был в лучшей форме. Потому что мы думаем не только о поясах. Пытаемся творить историю, а история должна быть зрелищной", - сказал Красюк.
Ранее BAGNET сообщал, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри поделился прогнозом по поводу возможного боя за звание абсолютного чемпиона против обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF, Александра Усика.
"Цыганский король" заявил, что у него нет никаких травм после поединка с Фрэнсисом Нганну и готов встретиться с украинским боксером тогда, когда скажут организаторы.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Трамп заявил, что США уйдут из Ирана "в ближайшее время"»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»