09:46 / 31.10.2023 Спорт

Фьюри рассказал, когда состоится бой против Усика

Фото: boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри поделился прогнозом о возможном поединке за звание абсолютного чемпиона против обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александра Усика. Об этом сообщает iFL TV.

"Цыганский король" заявил, что у него нет никаких травм после поединка с Фрэнсисом Нганну и готов встретиться с украинским боксером тогда, когда скажут организаторы.

"Я ничего не знаю. Когда организаторы все выяснят, тогда мы и проведем следующий бой. У меня нет никаких рассечений, посмотрите на меня. Разве вы видите что-нибудь? У меня есть небольшая царапина на лбу, но сечок нет.

Организаторы разберутся с этим, когда разберутся. А пока мне это неинтересно. Я раньше уже говорил, чтобы после боя с Нганну меня не беспокоили по поводу бокса.

Я уеду домой, отдохну, проведу время с детьми. Меня не было 12 недель. У меня есть новорожденный ребенок, который я видел трижды, а ему уже 6 недель. Дальше я подерусь с Усиком, ведь мы подписали контракт. Этот бой состоится тогда, когда состоится – вот и все", - заявил Тайсон Фьюри.

Подготовил: Сергей Дага