Оскара Кардосо не будет в киевском «Динамо»
Парагвайского форварда «Бенфики» нет в шорт-листе столичного клуба
Парагвайский форвард «Бенфики» отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб, пишет Dynamomania.
Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с «Бенфикой» или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо «дымовая завеса» скаутов «Динамо», работающих над совсем иными кандидатурам.
После отказа итальянца Караччоло «Динамо» не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что по информации СМИ Игорь Суркис и Юрий Семин проведут в Лондоне еще один этап переговоров с представителями «Бенфики» насчет перехода в киевский клуб парагвайского форварда Оскара Кардосо.





Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Происшествия «Польський бюрократ звинуватив українську еліту в зневазі до відзнак Польщі»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»