Милевского и Ярмоленко «сватают» в «Фенербахче»
Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока
Турецкий «Фенербахче» намерен усилиться игроками киевского «Динамо». Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко, информирует Террикон со ссылкой на газету Takvim.
Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока. «Мы достигли значительного прогресса в переговорах, так что о переходе может быть объявлено уже на следующей неделе. По крайней мере один из этих двоих переедет в Стамбул», - цитирует издание слова источника из «Фенербахче»
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что дисциплинарный комитет УПЛ запретил использовать стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского на первый матч следующего чемпионата и оштрафовал клуб на 50 тыс. грн. В тоже время президент киевского клуба не понимает, почему дисквалифицировали стадион «Динамо».





Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»