Саудовская Аравия отказывается проводить бой между Усиком и Фьюри
Фото: ukr.net
Инвесторы из Саудовской Аравии отказываются проводить боксерский поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком, передает журналист Майк Коппинджер, сообщает Boxingscene.com
Вероятно, бой состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Стоит отметить, что проведение встречи планируется на 29 апреля, но контракт все еще не подписан.
На счету 34-летнего Фьюри 33 победы и ни одного поражения. Еще один бой с его участием завершился вничью. Британец владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
В активе 36-летнего Александра Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.
Как сообщал BAGNET, ранее британский промоутер Эдди Хирн заявил, что есть вероятность того, что поединок между Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком не состоится.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Общество «Мобілізація в Україні має тривати через потреби фронту, – Буданов»
Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»
Экономика «Допомога від ЄС: Україна отримає мільярди євро на оборону й покриття дефіциту бюджету»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»