07:52 / 01.12.2022
Спорт
На групповом этапе ЧМ-2026 могут появиться послематчевые пенальти
Фото: Global Look Press
На чемпионате мира-2026, который пройдет в США, Канаде и Мексике, может появиться значительное нововведение. Об этом сообщает The Athletic.
По информации источника, на групповом этапе следующего мундиаля могут появиться послематчевые пенальти в случае ничьей. Отмечается, что победитель серии 11-метровых ударов сможет набрать два очка вместо одного.
Сейчас на групповом этапе чемпионатов мира команды, сыгравшие вничью, зарабатывают по одному очку.
BAGNET напоминает, на чемпионате мира в Катаре идет третий тур, по итогам которого определятся все участники плей-офф. Мундиаль-2022 стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Мир «Експерти попереджають про хаос на паливному ринку через іранські морські загрози»
Мир «Украинский производитель дронов вошел в список участников конкурса Пентагона, – NYT»