В Турции болельщик избил флагштоком вратаря соперников во время матча
В Турции во время матча Первой лиги между командами "Гезтепе" и "Алтай" на поле выбежал болельщик и ударил угловым флажком голкипера команды гостей Озана Эврима Озенчу.
Перед этим произошел инцидент на трибунах с участием фанатов, когда болельщики Алтая выстрелили ракетницей в сторону фанатской трибуны "Гезтепе".
Из-за этого нескольким болельщикам хозяев понадобилась помощь медиков. Тогда на поле появились две кареты "скорой".
Когда игра была остановлена, на поле выбежал фанат "Гезтепе", прихватив с собой флагшток с угловым флажком и несколько раз ударил им по затылку вратаря "Алтая".
После этого судья вывел обе команды с поля и остановил встречу досрочно в середине первого тайма при счете 0:0.
В турнирной таблице первой турецкой лиги "Алтай" занимает 11-е место, а "Гезтепе" идет на 13-й строчке.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Происшествия «ЛГБТ-активісти намагалися зірвати презентацію книги командира батальйону «Братство»»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»
Мир «Автоконцерн Xpeng купує європейський завод Volkswagen, – FT»
Происшествия «Працівники ДБР повідомили про підозру ексміністру Омеляну за фактом ухилення від служби шляхом обману»