Лига чемпионов: "Шахтер" сыграл вничью с "Селтиком"
Иллюстративное фото из открытых источников
В среду, 14 сентября, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в Варшаве принимал шотландский "Селтик".
Начало матча осталось за шотландцами, которые на 10-й минуте открыли счет. В контратаке мяч в ворота "Шахтера" рикошетом от Бондаренко забил Хатате.
"Горняки" на 29-й минуты отыграли пропущенный мяч. Михаил Мудрик сравнял цифры – 1:1.
"Шахтер" завершил встречу с "Селтиком" вничью.
Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур
"Шахтер" (Донецк) – "Селтик" (Глазго) – 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 Бондаренко (10), 1:1 Мудрик (29)
BAGNET отмечает, в клубном футболе наступает двухнедельный перерыв на матчи сборных. Следующий поединок "горняки" проведут 1 октября в рамках УПЛ с "Металлистом". А в Лиге чемпионов команда Игоря Йовичевича сыграет 5 октября в Мадриде с "Реалом".
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»