Тренер Макгрегора рассказал, когда спортсмен вернется в октагон
Фото: Конор Макгрегор/Gary A. Vasquez/Reuters
Джон Кавана, наставник бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора, рассказал, когда спортсмен вернется в октагон, передает MMAJunkie.
"Я бы сказал, он вернется в октагон в начале лета. Думаю, он нацелен на это. Я встречусь с ним, он сейчас вернулся в Дублин, так что я увижу его, когда вернусь в Ирландию", — сказал Кавана.
Последним поединком Макгрегора стал бой против американца Дастина Порье на турнире UFC 264. Встреча была завершена уже в первом раунде, а по ее итогам ирландец получил перелом ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений.
За титул чемпиона UFC поспорят американец Дастин Порье и Чарльз Оливейра, который является обладателем пояса промоушена.
Ранее BAGNET сообщал, что президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что травмированный экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор может возобновить тренировки в апреле.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Экономика «Поки Україна не постачатиме нафту, вона не отримуватиме газ з Угорщини, – Орбан»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Политика «Україна є першою лінією оборони Європи, – Міноборони Нідерландів»
Днепр «Ворожий обстріл у Дніпрі: убито та поранено людей»