Камбосос может провести бой с Ломаченко, если тот победит Комми
Фото: Джорджа Камбососа /DAZN
Промоутер нового абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа Лу Ди Белла высказался о следующих соперниках для австралийца. Об этом сообщает Thaboxingvoice.
"Джервонта Дэвис – один из возможных соперников. Сначала нам нам нужно определиться с тем, что мы будем делать дальше. Если смотреть на большие бои, то Дэвис – это один из них. Ломаченко станет нашим возможным соперником, если он победит Комми, но это еще под большим вопросом. Я был промоутером Комми, он чертовски хороший боец. Победитель этого поединка будет вариантом для нас. Если победит Комми, то мы рассмотрим его. Бой с Ломаченко будет крупнее из-за статуса Василия в индустрии. Также возможен бой с Райаном Гарсией, если он вернется на ринг", – сказал Ди Белла.
BAGNET напоминает, Джордж Камбосос на выходных спорным решением судей победил Теофимо Лопеса. А Василий Ломаченко свой поединок против Комми проведет 11 декабря.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»