Бой Усика и Джошуа состоится в Киеве: названы условия
Фото: Александр Усик и Энтони Джошуа/fightnews.info
Реванш Энтони Джошуа и Александра Усика может состояться на столичном НСК "Олимпийский". Такое заявление сделал промоутер украинца Александр Красюк во время пресс-конференции. Об этом сообщает "РБК-Украина".
По его словам, сейчас существует ряд условий, чтобы поединок состоялся в столице Украины. В частности, есть ограничения по времени, в рамках которого должен состояться реванш.
"Это февраль-март. "Олимпийский", зима, февраль… Ну может быть, если будет +20, было бы комфортно... Мы хотим, чтобы в Украине проходили события такого масштаба. Есть куча обстоятельств, мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы максимально воспользоваться такими шансами", – отметил Красюк.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Мир «Екстремальні погодні явища у Франції: Лікарні Парижа переповнені через аномальну спеку»
Мир «Спецназ США вперше застосував у військових маневрах українські морські дрони Magura, – Bloomberg»
Мир «Адміністрація Трампа просить у Конгресу 87 млрд доларів»