Каштанов и Кравец выходят на чемпионские позиции
Компания Union Boxing Promotion ведет переговоры о организации чемпионских поединков
В настоящее время руководство донецкой компании Union Boxing Promotion (UBP) ведет переговоры с командой чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Дмитрия Сартисона, о возможном проведения боя за мировую корону. Соперником Сартисона должен стать Стас Каштанов, который занимает первую строчку рейтинга Всемирной боксерской Ассоциации (WBA) и является официальным претендентом на указанный титул. Этот бой может состояться в программе международного турнира по профессиональному боксу 20 августа этого года.

Стас Каштанов
Еще один боец компании UBP Владимир Кравец может стать официальным претендентом на чемпионский титул.

Владимир Кравец
В обновленном рейтинге WBA чемпион мира по версии Международного боксерского Совета (IBC), обладатель титула чемпиона Европы Европейской боксерской Ассоциации Владимир Кравец занял четвертую позицию, оставив позади чемпиона EBU и IBF Паула МакКлоски из Великобритании.
Строчки под номерами 2 и 3 в рейтинге WBA занимают итальянец Брунет Замора и представитель Панамы Алберто Москуера соответственно, поэтому следующим шагом донецкого боксера может стать бой за титул официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA, о чем в настоящее время ведутся переговоры руководством Union Boxing Promotion.





Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Политика «Премьер Британии предостерёг от иллюзий о скором завершении конфликта на Ближнем Востоке»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»