Хочу завоевать все четыре пояса, – Усик
Фото из открытых источников
Украинский боксер Александр Усик прокомментировал победу над Энтони Джошуа, после которой он стал чемпионом мира в супертяжелом весе. Об этом сообщает BadLeftHook.
"Хочу завоевать все четыре пояса. Водить детей в школу, на тренировку, наблюдать, как они растут. Деревья садить, яблоки поливать. Хочу заниматься сельским хозяйством. У меня, кстати, есть озера. Жить хочу. Жену любить. Чаще. Я с января месяца херачу.
План был таков – выйти, посмотреть, начать. Мы вышли, посмотрели, начали. Тут 12-й раунд. Говорят: давай, вперед. Я пошел. Все, раунд закончился. Где бы я реально хотел провести реванш? На "Олимпийском". В Киеве", – сказал после боя Усик.
BAGNET отметим, победа украинцу досталась после судейских записок, в которых он единогласным решением победил Джошуа и забрал три чемпионских пояса из четырех - еще один (WDC) сейчас находится у Тайсона Фьюри.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»