Киевское "Динамо" осталось без новичка
Фото из открытых источников
У нового нападающего киевского футбольного клуба "Динамо" Эрика Рамиреса была лабораторно подтверждена коронавирусная инфекция. Как передают Podrobnosti, об этом сам спортсмен рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.
По его словам, он заразился COVID-19 во время пребывания в расположении сборной Венесуэлы. Сейчас футболист идет на поправку и вскоре снова сможет предоставлять свои услуги "бело-синим".
Перед матчем против Парагвая два дня назад мой тест на коронавирус дал положительный результат. Мне уже лучше, я иду на поправку. Надеюсь, скоро он будет отрицательным, и я смогу вернуться в команду и продолжить работать. Спасибо за ваше внимание.
Отмечается, что в сезоне 2020/2021, который Рамирес провел в чемпионате Словакии, он реализовал 17 моментов, а также отдал 8 голевых передач в 35 поединках. Известно, что за в футболке "Динамо" игрок выходил на поле 2 раза и отметился одним забитым голом, а также результативной передачей.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»
Мир «Конституційний суд Польщі заборонив Комуністичну партію та виключив її з реєстру»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»