20:20 / 15.06.2021
Спорт
Роналду рассмешил публику в интернете
Звездный игрок сборной Португалии Криштиану Роналду развеселил Сеть поведением во время пресс-конференции накануне старта его команды на Евро-2020. Роналду пришел на встречу с журналистами вместе с главным тренером команды Фернанду Сантушем.
Роналду остался недоволен, что перед ним поставили бутылки с кока-колой. Португалец немного помялся, затем взял и убрал бутылки с газировкой со стола, а перед собой поставил бутылку с водой.
Как известно, Роналду является поклонником здорового питания и даже запрещает своим детям кушать различные вредную еду. Как-то Криштиану даже раскритиковал сына за любовь к чипсам и коле.
.





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Происшествия «Операція «Вівальді» зірвала спроби РФ оточити український «пояс фортець»»
Мир «Республіканці наполягають на посиленні тиску на Москву»
Происшествия «Атака на Кропивницький: пошкоджені авто та житло»
Мир «Форум клуба "Валдай" перенесли в Москву из-за опасений атак дронов – FT»
Происшествия «Спротив триває: 1667-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»