"Динамо" продлило контракт с Луческу на два сезона
Мирча Луческу останется главным тренером киевского "Динамо" еще на протяжении как минимум двух сезонов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Отмечается, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис продлил контракт с румынским наставником. В среду, 2 июня, стороны договорились о сотрудничестве до лета 2023 года.
"Надеюсь, что в ближайшие два года - это только начало новой, победной страницы в истории "Динамо", и мы очень рады, что Луческу будет частью этого пути. За год наш клуб и команда сделали большой шаг вперед и мы надеемся, что прогресс продолжится. Сделав правильный выбор год назад, мы не сомневаемся, что и нынешнее решение пойдет на пользу "Динамо", - сказал Суркис.
BAGNET напоминает, в прошлом сезоне "Динамо" под руководством Луческу провело 43 матча во всех турнирах (УПЛ, Лига чемпионов, Лига Европы, Кубок Украины, Суперкубок Украины), из них - 28 побед, 8 ничьих, 7 поражений. Команда вернулась в Лигу чемпионов, вышла в 1/8 финала Лиги Европы и выиграла все внутренние трофеи.





Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Происшествия «Ранковий інцидент у Запоріжжі завершився смертю військовослужбовця від куль поліціянта»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Происшествия «Кількість нападів на ТЦК у 2025-му році зросла майже утричі порівняно з 2024-м»