07:37 / 27.05.2021
Спорт
Самые меткие в Европе: сборная Украины завоевала "золото" на первенстве континента
Женская сборная Украины по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров завоевала золотые медали на чемпионате Европы в хорватском Осиеке. Об этом сообщает Европейская конфедерация стрелкового спорта.
В финале наша команда в составе Елены Костевич, Полины Колесниковой и Юлии Коростылевой сошлась с россиянками, одержав уверенную победу - 17:11.

Добавим, что в "копилке" Костевич и Коростылевой уже есть "золото" европейского первенства, а для 23-летней Колесниковой это первая в карьере медаль высшей пробы.
Бронзовым призером Европы стала сборная Сербии, в поединке за третье место "перестрелявшая" команду Польши - 16:8.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Политика «Зеленский в ожидании нового визита Уиткоффа и Кушнера в Украину»
Происшествия «Кремль встановив новий дедлайн захоплення Донеччини – Паліса»
Мир «Клінтон закликав до підтримки реконструктивних місій в Україні»
Происшествия «Шахрайський "Карфаген": ВАКС взяв під варту адвоката Дидича, довірену особу "Канцлера"»
Происшествия «У Харкові військових ТЦК судитимуть за катування та викрадення цивільних»