УЕФА завел дела на "Реал", "Ювентус" и "Барселону"
Мадридский "Реал", туринский "Ювентус" и каталонская "Барселона" стали единственными командами, которые до сих пор не вышли из состава Суперлиги.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем сайте сообщил, что возбудил дела против этих команд.
"После расследования, проведенного инспекторами по этике и дисциплине УЕФА в связи с проектом Суперлиги, против "Реала", "Барселоны" и "Ювентуса" было возбуждено дисциплинарное производство", — говорится в заявлении.
BAGNET напоминает, в середине апреля "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", "Барселона", "Реал", "Атлетико", "Интер", "Милан" и "Ювентус" объявили о создании Суперлиги. Этот шаг был раскритикован УЕФА, а также болельщиками.





Происшествия «Операция "Карфаген": Кривонос назвал работу колл-центров в Украине "диверсией РФ"»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Мир «Германия будет отправлять военных в Литву принудительно»
Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»
Мир «У Балтійському морі знайшли російський дрон: поліція охороняє місце»
Общество «Укргідрометцентр: 16 вересня без опадів, вдень до +25°»