Украина решит вопрос комфортного пересечения границы
Об этом заявил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников
Одними из вопросов, которые необходимо решить в рамках подготовки к Евро-2012, является комфортное пересечение границы футбольными болельщиками. Об этом заявил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, сообщает Информационный центр «Украина-2012».
«Таможенники и пограничники убедили меня, что справятся с задачей беспрепятственного попадания фанов из одной принимающей страны в другую», – сказал Вице-премьер.
Он также рассказал, что в терминале D «Борисполя» во время Евро одновременно будет работать 80 рабочих мест для пограничников, 60 таких мест будет в Донецке, и 45 – во Львове. «Это убедительно звучит. Мы все делаем для того, чтобы у иностранцев, которые приедут в Украину, сложилось о нас лучшее впечатление», – резюмировал Борис Колесников.
«Багнет» уже сообщал, что План действий Украина-ЕС по получению нашей страной безвизового режима предусматривает внедрение в Украине электронного заграничного паспорта с биометрическими данными, который существенно упростит задачу проводникам международных рейсов и прочим помощникам пограничников выявить пассажиров с поддельными паспортами еще до посадки в поезд или пароход.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Происшествия «Для українських військових іноземні інструктори неактуальні, тренування відбуватимуться вдома, - думка»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»