Названы основные претенденты на Криштиану Роналду
36-летний форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть клуб летом 2021 года.
Издание AS передает, что основными претендентами на игрока являются французский "ПСЖ" и мадридский "Реал".
"Ювентус" не намерен продавать футболиста, но не будет удерживать португальца, если он захочет уйти. Отмечается, что Роналду может попросить о трансфере, если "старая синьора" не попадет в Лигу чемпионов.
BAGNET напоминает, Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии.
С 2003 по 2009 год Роналду выступал за английский "Манчестер Юнайтед". В составе манкунианцев он принял участие в 195 матчах Английской премьер-лиги (АПЛ), в которых забил 84 мяча и отдал десять результативных передач.
В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 27 матчах в чемпионате Италии. В его активе 25 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.





Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»
Мир «Німецький першокласник перетворив урок на атракціон, який закінчився приїздом поліції»