Украинская теннисистка рассказала о приступах паники из-за жесткого карантина
Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала о том, как переносит жесткий карантин перед стартом Australian Open. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".
По словам спортсменки, днем у нее случаются приступы паники. "Было такое, что я просто сидела посреди комнаты и практически начинала плакать, потому что мне хотелось выйти на свежий воздух", — отметила теннисистка. При этом Костюк добавила, что старается занимать себя тренировками.
BAGNET отмечает, турнир "Большого шлема" Australian Open-2021 пройдет в Мельбурне с 8 по 21 февраля. Призовой фонд составит 54,5 миллиона долларов.
Организаторы соревнований пошли на беспрецедентные меры безопасности в связи с пандемией коронавируса. Спортсмены, которые летели на одних самолетах с зараженными пассажирами, должны находиться на жестком карантине. Им запрещено покидать номера даже для тренировок. В числе таких игроков оказалась Костюк.





Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Происшествия «Спротив триває: 1711-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»