Ассистент Мирчи Луческу расторг контракт с киевским клубом
Итальянский ассистент главного тренера "Динамо" Диего Лонго расторг контракт с киевским клубом. Специалист покинул команду по семейным обстоятельствам.
"К сожалению, я разорвал контракт с "Динамо". У меня было еще 2,5 года контракта с клубом. Понимаете, моя жена и дети все это время находились в Италии, а я 24 часа в сутки семь дней в неделю проводил на базе.
Конечно, я сперва говорил с Мирчей Луческу. Я сказал, что не смогу больше продолжать, не видя свою семью. Мистер понял мою ситуацию. Он был расстроен, но сказал: "окей". Мне сложно было работать, не видя мою семью. Я был сильным, и пытался постоянно работать, чтобы добиться хороших результатов эти полгода", - сказал Лонго.
BAGNET напоминает, что ФК "Динамо" выходит из отпуска 11 января. Луческу планирует взять на первый сбор расширенный состав.





Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»
Политика «Автоматичне підтвердження "броні": уряд спростив процедуру для підприємств»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»